15608

SPEXY: новая move to earn игра от Влада A4

SPEXY - новый конкурент StepN. Проект разрабатывает команда блогера Влада A4 - A4.finance. Игра на ранней стадии, тестерам обещают вознаграждение. Проведем первое знакомство.

Что такое SPEXY?

SPEXY - игра формата move to earn (M2E), похожая на StepN или Genopets. Разработчик - команда A4.finance от популярного блогера Влада A4. A4 - развлекательный Youtube-канал с челленджами. Текущая аудитория - 44 миллиона подписчиков.

Продукт - криптовалютный и web3-кошелек A4 Wallet. Число скачиваний - больше 5 000, средняя оценка - 4.9 (для Android-версии). Доступен в Google Play Market и Apple App Store.

Идея SPEXY

Суть игры SPEXY - гулять на свежем воздухе, выполнять задания и получать за все это очки XP. Одновременно мы можем улучшать нашего аватара-робота, чтобы зарабатывать больше. Пока все это - на стадии тестирования, но команда Влада обещает активным геймерам награды.

Как присоединиться к SPEXY?

  • Переходим на официальный сайт A4.finance.
  • На сайте находим Beta APK и скачиваем собственно apk-файл для Android. Download on the App Store или Get it on Google Play пока не понадобятся - там скрывается стандартная версия кошелька без SPEXY.
  • Устанавливаем и открываем приложение. На старте генерируем и сохраняем seed-фразу. Придумываем логин и вводим промо-код.
  • Знакомимся с интерфейсом кошелька. Здесь есть депозит, отправка токенов, мосты и своп. В доступе, конечно, токены A4 для всех сетей. В нижней панели - футере - выбираем SPEXY.

  • После того, как перешли в раздел игры SPEXY, разрешаем геолокацию. Знакомимся с нашим первым роботом - это Model S, базовый робот, который на внутреннем маркетплейсе оценивается в $ 10.

Интерфейс SPEXY

Можем сразу нажать Play и отправиться в путь. Экспа будет зачисляться за шаги - с ней ведется прокачка до новых уровней. Робот рассчитан на прокачку с 1-го до 40-го уровня. Апгрейд по уровням ведется в соответствующем разделе.

Робота можно сдать в аренду - на общий рынок или конкретному игроку.

На маркетплейсе можно купить нового робота или мистерибокс.

Что еще можно делать в SPEXY?

Пользователям предлагают искать баги в игре и проявлять активность в Discord-чате проекта - в обмен можно получить в чате специальный статус и увеличить шансы на бонус.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют NEM.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
185 Курс криптовалюты Нем XEM NEM XEM XEM $0.0393 0.89% 4.93% -1.2%