770

Объемы торговли на Coinbase достигли ATH

Объемы торговли на Coinbase достигли максимума, когда курс BTC был ниже рекордных значений. Это говорит о здоровом рынке.
Объемы торговли на Coinbase достигли ATH

Объемы торгов биткоином на бирже Coinbase достигли нового максимума. Это важно само по себе, но наблюдатели u.today указывают на другую деталь.

Рекордные объемы торгов зафиксированы, когда курс биткоина не был на пике. Это говорит об уверенности инвесторов и трейдеров в дальнейшем росте цен. Также это может служить индикатором здоровья рынка, который на самом деле не является перегретым.

Вероятно, речь идет о накоплении биткоинов крупными участниками - китами. Такое накопление служит предвестником нового роста цен на актив. Кроме того, сам по себе приток капитала стимулирует рост курса.

Рост объемов торгов без перегрева привлекает новых институциональных участников. И это снова стимулирует рынок.

Есть и другое мнение. На сигнал перегрева биткоин-рынка указывают в CryptoQuant. Здесь считают: индикатор Bull-Bear вошел в фазу перегретого бычьего рынка, когда курс BTC преодолел $65 000.

В целом поддержкой для BTC может служить уровень $59 965, который сочетается с 50-дневной скользящей средней. Уровнем сопротивления выглядит психологический рубеж в $70 000.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Bitcoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $63247 0.06% -1.27% -2.23%