3829

Криптовалютные ставки на «Оскар» доступны на платформе Veil

В основной сети Ethereum, используя также протоколы 0x и Augur, были запущены специальный пиринговый рынок предсказаний, а также платформы для фьючерсов под названием Veil.

В криптоиндустрии существует огромное количество критиков и защитников криптовалют, которые дают субъективные прогнозы, основанные на личном мнении.

криптовалюта, augur, ставки

Однако в основной сети Ethereum, используя также протоколы 0x и Augur, были запущены специальный пиринговый рынок предсказаний, а также платформы для фьючерсов под названием Veil.

Клиентам платформы будет доступно пятикратное кредитное плечо для отрытия длинных и коротких позиций с криптовалютами BTC, REP и ZRX. Данные фьючерсы являются ничем иным, как скалярным рынке, созданным на базе Augur, а все выплаты на ней будут происходить в эквиваленте с криптовалютой Эфириум.

Помимо этого, пользователям будет также дана возможность сделать ставки на цену газа в ETH-сети, а также на ее суточный хэшрейт.

Рынок предсказаний на Veil позволяет слежить за ценой торговой пары, состоящей из криптовалюты Grin и американского доллара. Эксперты отметили, что в начале весна цена данного криптоактива будет варьироваться от $0 - $20.

Стоит отметить, что платформа Veil также включает в свой функционал бинарный рынок, который позволяет отслеживать данные криптовалюты Grin на самом популярном сервисе CoinMarketCap.

криптовалюта, coinmarketcap

У данной платформы есть еще одна не менее интересная функция, которая позволяет ее клиентам сделать ставку на победителей известнейшей кинопремии «Оскар».

На платформе создается целый список, в котором указываются самые успешные пользователи в сети, а также она позволяет получать мгновенные выплаты сразу же после того, как истек срок открытой позиции, и пользователям не нужно ждать пока закроется рынок на Augur.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum, 0x, Augur, Grin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3320 0.23% 6.29% 4.44%
146 Курс криптовалюты 0x ZRX 0x ZRX Defi ZRX $0.3 0.47% 0.14% 4.07%
1069 Курс криптовалюты Аугур REP Augur REP Defi REP $0.94 0.17% -1.11% -9.09%
1323 Курс криптовалюты Grin GRIN Grin GRIN GRIN $0.0491 6.23% -1.1% -0.39%