976

Injective: Интероперабельный блокчейн для финансов

Injective INJ - набирающий обороты блокчейн на базе Cosmos SDK. С помощью Injective создают мощные сервисы DeFi. Разработчикам предлагают шаблоны и интеграцию с другими службами.
Injective (INJ)- многообещающий токен криптовалют к которому стоит присмотреться. Обзор, перспективы, преимущества.

Injective: что это и зачем нужен?

Injective INJ - блокчейн 1-го уровня, построен с помощью инструментов экосистемы Cosmos. Injective интероперабельный, поддерживает удобный обмен активами с другими цепочками.

Сторонним разработчикам легко создать мощные DeFi- приложения на базе Injective. Для этого предусмотрена система plug and play и шаблоны. Среди шаблонов есть биржи, мосты, оракулы и прочее. Среди поддерживаемых функций - книги заказов, фьючерсы, нулевые комиссии и более.

Преимущества Injective

Injective относится к производительным цепочками. Он может обрабатывать более 10 000 операций в секунду.

Injective использует технологию Cosmos IBC. Это позволяет взаимодействовать с Polygon, Solana и некоторыми другими сетями. Смарт-контракты Injective разворачивают с помощью CosmWasm. Это позволяет создавать контракты сразу под несколько сетей.

Что такое токен INJ и зачем он нужен?

INJ - собственная криптовалюта сети Injective. Используется для управления ею, для заработка на стейкинге и для расчётов в приложениях.

INJ - токен с высокой дефляции. 60% всех сборов с приложений экосистемы Injective выкупают на еженедельных аукционах. Эти монеты используют для обратного выкупа и сжигания.

Кто поддерживает Injective?

Сообщество Injective (INJ) - это сотни тысяч человек. В экосистеме свыше 100 приложений. Создавать приложения с помощью примитивов могут все желающие.

Блокчейн привлёк крупных инвесторов - Binance, Jump Crypto, Марка Кьюбана и других.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Solana, Cosmos, Injective.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
5 Курс криптовалюты Solana SOL Solana SOL SOL $142 0.42% 3.17% -5.63%
32 Курс криптовалюты Атом ATOM Cosmos ATOM ATOM $8.3 0.23% 1.77% -3.99%
46 Курс криптовалюты Injective INJ Injective INJ Defi INJ $26.2 0.49% 3.15% -8.99%