535

CoinGlass: Торговый объем Cardano ADA вырос на 54% за сутки

На 54% за 24 часа вырос объем торговли криптовалютой блокчейна Cardano - ADA. Возможна распродажа и падение курса.
CoinGlass: Торговый объем Cardano ADA вырос на 54% за сутки

Объемы торговли криптовалютой Cardano (ADA) выросли на 54% за последние сутки. Об этом сообщает CoinGlass. Общий объем торговли на спотовом и деривативном рынках достиг $1 миллиарда. Это 6% от капитализации ADA, которая составляет $17 миллиардов.

При этом сегодня (на момент написания) курс ADA вырос на 9%. Актив опережает общий крипторынок, который также растет. Вместе с тем, в целом с середины декабря наблюдается снижение стоимости монеты. В текущем диапазоне у ADA нет поддержки, считают в u.today. Отсутствие поддержки может привести к снижению стоимости на четверть - до $0.38.

По этой причине всплеск объема торгов Cardano может быть обусловлен негативными факторами. Торговая активность может быть связана не с ростом интереса среди инвесторов, а распродажей актива.

Днем ранее с трудностями столкнулся конкурент Cardano - Solana (SOL). Блокчейн Solana впервые за долгое время преежил простой. Сеть была недоступна 5 часов. Курс SOL опускался ниже $94. Это привело к потере маржинальными трейдерами $1.4 миллионов. Вместе с тем, Solana сохранила возможности для подъема. Создатель блокчейна Анатолий Яковенко сообщил: пользователи предзаказали 60 000 телефонов Chapter 2 с интегрированными решениями Solana.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Solana, Cardano.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
5 Курс криптовалюты Solana SOL Solana SOL SOL $142 0.72% -1.01% -6.24%
10 Курс криптовалюты Кардано ADA Cardano ADA ADA $0.47 0.03% -0.21% -7.39%