1673

ChainGPT: Нейросеть для всего, что связано с криптовалютой

ChainGPT - развивающийся проект в секторе Blockchain AI. Искусственный интеллект поможет во всем: трейдинге, написании контрактов или просто запуске кошелька.
ChainGPT: Нейросеть для всего, что связано с криптовалютой

Что такое ChainGPT и зачем он нужен?

ChainGPT - это ИИ, который используют во всем, что связано с криптовалютой и блокчейном. Нейросети можно задать вопрос о том, как запустить биткоин-кошелек, написать смарт-контракт, попросить торговый совет или дать аналитику рынка или получить новости. На собственном сайте ChainGPT бот автоматически генерирует новости.

Похожее: CryptoGPT - раздача токенов + ранний доступ

Кому подойдет ChainGPT?

ChainGPT позиционируют как инструмент для всех: пользователей, бизнеса, разработчиков. Разработчикам ИИ поможет написать код, разъяснит его и проверит на ошибки. Положительные отзывы о боте ChainGPT оставили команды BlockWallet, WePad, Maven Capital и другие.

ChainGPT и NFT

ChainGPT пригодится цифровых художникам. С помощью промптов можно сгененировать NFT и за 30-60 секунд разместить их на блокчейне.

Больше Crypto AI: Vold.AI - заработок на верификации и доказательство физической работы

Токен ChainGPT - CGPT

CGPT - служебный токен ChainGPT, размещен на Ethereum, ликвидность на Uniswap. Сейчас сообщество обсуждает переход на DEX сети BNB Chain - PancakeSwap.

CGPT нужен для участия в голосованиях через DAO. Также дает доступ к новым проектам на площадке запуска ChainGPT Pad.

Проект, IDO которого ожидается на лаунчпаде - Chappyz. Дата продаж остается неизвестной. Chappyz - проект для BNB Chain. Это публичный рынок, где посетители могут вести дискуссии в разных направлениях. Chappyz предлагает инструменты ИИ для анализа поведения юзеров.

Сейчас идет разблокировка токенов. 24.6% монет разблокировано, следующая разблокировка - на 4.35% от общего предложения. Состоится ближайший разлок 10 октября.

Токеномика CGPT: распределение

Аллокация коинов следующая:

  • ликвидность - 20% от общей массы;
  • приватный раунд №1 - 11.4%;
  • резерв - 9.85%;
  • маркетинг - 9%;
  • команда - 9%;
  • публичная продажа - 9%;
  • DAO - 9%;
  • KOL - 6.25%.


Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют BNB.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
4 Курс криптовалюты BNB BNB BNB BNB BNB $589 0.9% -2.08% -1.24%