1045

Bitget раздает 50 миллионов токенов BWB

Команда кошелька Bitget запускает экосистему токена BWB. Пользователи могут поучаствовать в раздаче монет до конца апреля.

Команда криптокошелька Bitget запускает токен BWB и экосистему вокруг. Чтобы отпраздновать событие и привлечь внимание, разработчики дали старт аирдропу. Кампания по раздаче BWB стартовала 18 марта и продлится до 28 апреля.

В это время пользователям будут начислять баллы. Во II квартале полученные поинты можно будет превратить в сами BWB. Также во II квартале ожидаются TGE и IEO.

Участвовать в аирдропе BWB могут пользователи Bitget. Для начислений нужно подключить свой кошелек к Bitget Wallet App. Для привязки подойдут адреса Tron, Solana или одной из Ethereum-совместимых сетей ( EVM-сети). Из кошельков подходят MetaMask, Trust, Coinbase Wallet, OKX, imToken, Phantom, Rainbow и TokenPocket. Оцениваться будет активность юзера - обмен, удержание активов и участие в активностях на платформе. Одна из таких активностей - приглашение друзей.

Если вы новичок, который только создал кошелек в период раздачи, вам начислят 50 BWB Points. Их можно разблокировать, проводя обмены - свопы - в течение 3 дней. Минимальная сумма свопа в день - $100.

Участвовать

Больше дропов:

MPC от Partisia: как участвовать в аирдропе криптовалюты?

Акция от биржи Битгет Колесо Фортуны:



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Solana.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
5 Курс криптовалюты Solana SOL Solana SOL SOL $136 0.12% -4.94% -4.16%