1085

Аирдроп токена KITE стартует 13 февраля

Создатели лендингового протокола HAI проведут раздачу токена управления KITE среди пользователей 13 февраля. Расскажем, кто может участвовать в аирдропе.
Аирдроп токена KITE стартует 13 февраля

HAI - децентрализованный протокол лендинга и стейблкоин, работающий в сети Optimism (OP). И его команда анонсировала раздачу токенов управления KITE. Аирдроп KITE ожидается 13 февраля 2024 года.

Уже сейчас HAI DAO принимает соответствующие заявки от делегатов DAO. Участвовать в дропе смогут пользователи тестовой сети HAI, а также платформ Optimism и Reflexer Finance. Последняя - это протокол кредитования со стейблкоином RAI, который обеспечен ETH. Работает Reflexer на технологиях модифицированной ветви MakerDAO.

В издании The Block сообщают, что под распределение отведено 22.3% от общей массы KITE. Участвовать смогут пользователи HAI и Reflexer. Также раздача будет доступна тем, кто участвовал в управлении Optimism, а именно, удерживал минимум 50 OP и голосовал хотя бы раз.

Тем временем криптогеймерам могут показаться интересными аирдропы от фермерской игры Pixels и Shrapnel, который называют шутером AAA-класса.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Optimism.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
43 Курс криптовалюты Optimism OP Optimism OP OP $2.6 -1.21% -3.59% 1.5%