5134

В Civic решили раздать собственные токены для «расширения экосистемы»

Крипто-стартап Civic намерен раздать порядка $43 млн. в токенах CVC. Эти токены в дальнейшем будут использоваться, как средство оплаты верификации при взаимодействии со стартапом Civic.


Крипто-стартап Civic, который является посредником при совершении финансовыми организациями процедуры KYC, намерен раздать порядка $43 млн. в токенах CVC. Эти токены в дальнейшем будут использоваться, как средство оплаты верификации при взаимодействии со стартапом Civic.

Стоит отметить, что данная сумма больше той, которая была собрана посредством ICO, но ситуация стабилизируется если вспомнить, что всего токенов было выпущено 1 млрд., а раздадут всего 333 млн. CVC.

В White Paper Civic говорится о том, что верификация доступна только один раз для одного пользователя. Если же вы заинтересованы в поиске клиентов и обратились к этому крипто-стартапу, то можете быть спокойны за свои документы, т.к. они проходят тотальную проверку у майнеров, что позволяют исключить человеческий фактор и снизить количество в сети.

Эксперты добавили, что токены, выделенные пользователям, могут нагрузить сеть Ethereum, ведь проект использует смарт-контракты этой криптовалюты.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Civic.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
329 Курс криптовалюты Civic CVC Civic CVC CVC $0.16 -0.21% 0.15% -2.77%