4726

Обучающая платформа Coinbase Earn предлагает пользователям награду

Все желающие могут получить на ней вознаграждение в криптовалюте BAT за то, что ими будет пройден интерактивный тест на знание криптовалют и их технологий.

Руководство биржи криптовалют Coinbase приняло решение о покупке обучающего сервиса Earn.com весной 2018 год за каких-то $120 млн.

криптовалюта, coinbase earn, биржа криптовалют

Сейчас платформа называется Coinbase Earn, а все желающие могут получить на ней вознаграждение в криптовалюте BAT за то, что ими будет пройден интерактивный тест на знание криптовалют и их технологий.

На официальной страничке в Твиттер говорится о том, что платформа служит отличным стартом, как для новичков в этой сфере, так и для устоявшихся трейдеров или инвесторов, которые решили освежить знания.

Награда за просмотр всех обучающих видео и выполнение тестов составляет $10 в криптовалюте BAT. Сервис рассказывает об устройстве цифровой валюте и браузере Brave.

Стоит отметить, что курс Basic Attention Token вырос на 12% за последние 24 часа, а в конце 2018 года пользователи могли заработать ту же сумму, но в токенах 0x.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Basic Attention Token, BASIC.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
168 Курс криптовалюты Basic Attention Token BAT Basic Attention Token BAT Defi BAT $0.26 -0.09% -0.54% 4.59%
2049 Курс криптовалюты BASIC BASIC BASIC BASIC BASIC $0 0% 0% 0.07%