3708

Civic Wallet предлагает $1 млн на «FDIC-как страхование» для Crypto

Civic Wallet – это многофункциональный безопасный кошелек, который теперь работает с гарантией от Coincover на $1,000,000.

Civic Wallet – это многофункциональный безопасный кошелек, который теперь работает с гарантией от Coincover на $1,000,000.

Civic Wallet

Civic Technologies (CVC) был известн в криптопространстве как один из ведущих поставщиков децентрализованной идентификации и в настоящее время является первой компанией, предложившей крипто-кошелек со страховкой в размере 1 000 000 долларов. В настоящее время приложение находится в закрытом бета-тестировании.

Выступая перед Cointelegraph, соучредитель и генеральный директор Civic, Винни Лингэм сравнил ключевую особенность кошелька с защитой, предлагаемой Федеральной корпорацией по страхованию вкладов (FDIC):

“Это первый случай, когда как технические, так и нетехнические пользователи могут чувствовать себя в безопасности. До сих пор люди должны были хранить свои монеты в специальном месте, но теперь им не нужно беспокоиться об этом, поскольку их активы застрахованы на сумму до 1 000 000 долларов, как и банковский счет в FDIC.”

Это кошелек с несколькими подписями, один ключ хранится пользователем, другой - BitGo, а третий, в настоящее время - Civic, но в конце концов перейдет в Coincover. По словам Lingham, одним из основных преимуществ этой страховки является то, что в случае, если Civic перестанет существовать, пользователи не потеряют свои монеты.

Еще одним большим преимуществом является возможность основных правообладателей вернуть средства через Coincover. На данный момент страховка доступна только жителям США, но в будущем она расширется по всему миру и будет включать в себя все монеты, поддерживаемые BitGo.

Пользователи также смогут подключить свои банковские счета и купить криптокарту, не выходя из приложения.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Civic.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
317 Курс криптовалюты Civic CVC Civic CVC CVC $0.17 -0.01% 7.31% 3.46%