226

Bitcoin (BTC) прервал рекордную серию из 9 красных свечей

Биткоин прервал худшую в своей истории серию из 9 подряд красных недельных свечей. Чего ожидать в дальнейшем?
Bitcoin (BTC) прервал рекордную серию из 9 красных свечей

Крупнейший цифровой актив - криптовалюта Bitcoin (BTC) - прервал самую длинную череду снижений. После 9 подряд красных недельных свечей биткоин смог показать рост и вернуться в зеленое. Зеленая недельная свеча стала для криптовалюты №1 первой с конца марта.

На неделе, которая прошла биткоину удавалось пересечь $ 32,000. Неделю 5 июня актив завершил не так оптимистично, но ему все же удалось удержаться выше $ 29,250. Это лучший результат по сравнению с цифрами предшествовавшей недели.

Прямо сейчас, в понедельник, 6 июня, биткоин снова показывает рост, находясь вблизи $ 31,000. Но осталось ли худшее позади? В какой-то момент потери биткоина за 2 месяца превысили $ 20,000. Аналитики-энтузиасты начали размышлять о том, нашел ли BTC локальное дно. Последние такие обсуждения затронули тему перехода к капитуляции, когда, согласно данным CryptoQuant, инвесторы избавлялись от значительной части своих биткоинов. Аналитики утверждали, что рынки имеют тенденцию достигать дна в таких условиях, когда инвесторы избавляются от своих активов даже с убытком. На медвежьих рынках капитуляция долгосрочных держателей обычно предшествует многолетнему дну, предупредили в компании. Тем не менее, CryptoQuant указывает: распродажа не пройдет за один раз и может длиться недели или даже месяцы.



Купить критовалюту за рубли