3646

Binance USD можно будет приобрести на Harmony

Блокчейн-платформа Harmony объединилась с компанией Binance для выпуска стейблкоина Binance USD (BUSD). У Binance и Harmony общее видение относительно улучшения финансовых услуг в крипто-сообществе.

Блокчейн-платформа Harmony объединилась с компанией Binance для выпуска стейблкоина Binance USD (BUSD). У Binance и Harmony общее видение относительно улучшения финансовых услуг в крипто-сообществе.

Harmony Binance

Будучи первой стабильной монетой на Harmony, BUSD будет позиционировать Harmony, чтобы захватить долю растущего рынка стабильных монет, и заложит основу для дальнейших вариантов использования сети. За март и апрель рыночная капитализация стабильной валюты удвоилась с 3,5 до 7 млрд долларов. В январе этого года перевод стейблкоинов на Ethereum превзошел перевод всех других токенов, включая сам ETH.

Протокол proof-of-stake в системе Harmony обеспечивает высокую пропускную способность, быстрое время перевода и низкие комиссионные за транзакции, необходимые для удовлетворения растущего спроса на стабильные монеты.

Harmony видит будущее, в котором блокчейн будет использоваться в качестве глобальной расчетной платформы, которая позволит совершать переводы через весь мир с небольшой комиссией.

Ранее платформа Harmony анонсировала новое приложение для стейкинга. Компания поставила перед собой три основные проблемы, с которыми сталкиваются разработчики блокчейн-приложений: безопасность, масштабируемость и децентрализация. Новая системы стейкинга решает все три проблемы и выводит платформу на новый уровень.

Пандемия коронавируса не обошла стороной Harmony, и руководству пришлось закрыть один из своих офисов. Также команда разработчиков блокчейн-платформы пересмотрела видение своего токена и решила улучшить его структуру при помощи уменьшения комиссии за перевод монет и увеличения безопасности транзакций.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum, Binance USD, Harmony.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3135 -0.26% -0.6% 4.45%
28 Курс криптовалюты Binance USD BUSD Binance USD BUSD Stable BUSD $1 0.01% -0.01% 0.03%
234 Курс криптовалюты Harmony ONE Harmony ONE ONE $0.0211 0.54% 1.43% 7.6%

Источник: https://medium.com