868

В MicroStrategy опровергли аирдроп токена MSTR

Раздачи токена MSTR от MicroStrategy не будет. Такой криптовалюты не существует, а профиль компании в соцсети X взломали.
В MicroStrategy опровергли аирдроп токена MSTR

MicroStrategy Майкла Сейлора - один из крупнейших инвесторов в криптовалюту и разработчик софта для аналитики. Недавно компания разместила в своем профиле X сообщение об аирдропе. Пользователи могли поучаствовать в раздаче бесплатных токенов MSTR. И сам токен на базе Ethereum выглядел отлично: низкие комиссии в пользу команды, масштабируемый код и поддержка биткоин-резервами. Но возникла одна проблема - это был фейк.

Токена MSTR (по крайней мере, от MicroStrategy) не существует, а сам профиль компании в соцсети X был взломан. Но прежде, чем это стало очевидно, мошенники успели выманить у пользователей $440 000.

Впрочем, еще существуют реальные токены от компаний, которые можно получить бесплатно, Одна из новых возможностей связана с PancakeSwap. Pancake - ведущая децентрализованная биржа среди представленных на BNB Chain. Она также поддерживает несколько других сетей, но этого команде мало. Pancake предлагает сторонним разработчикам "форкать" ее код и переносить на новые цепочки. Это значит, что держатели токена CAKE будут получать монеты от бирж-филиалов, размещенных на новых блокчейнах.

В тему простого заработка криптовалюты:

HOT в Telegram Near Wallet: майнинг для ленивых



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum, BNB, NEAR Protocol.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3148 0.02% 0.76% 2.65%
4 Курс криптовалюты BNB BNB BNB BNB BNB $590 -0.37% -1.98% 5.53%
17 Курс криптовалюты NEAR Protocol NEAR NEAR Protocol NEAR NEAR $7.2 1.69% 1.72% 24.82%