2128

TONstakers: Популярная служба ликвидного стейкинга на TON

TONstakers - это платформа ликвидного стейкинга в экосистеме The Open Network. Ее называют самой популярной платформой стейкинга на TON. Проект работает с командой самого блокчейна TON.
TONstakers: Популярная служба ликвидного стейкинга на TON

TONstakers: что это и как работает?

Итак, TONstakers - пладформа ликвид-стейкинга, ведущая и поддерживаемая командой самой The Open Network. Застейкать можно криптовалюту TON (пока без упоминания токенов стандарта TON20).

Стейкинг на TONstakers работает привычным образом: вы направляете коины TON в специальный пул и взамен получаете tsTON. tsTON - это отображение вашей доли в пуле. На ваши средства будут начисляться проценты. Сейчас это 4.5% годовых (по стандарту подсчетов APY). Согласно команде, обменять tsTON обратно на TON можно в любой момент.

В тему: Telegram интегрирует фирменный кошелек

TONstakers: партнеры и сообщество

Команда не пишет напрямую о себе. Вместо этого она предлагает познакомиться с партнерами TONstakers - TON Core Developers, командой кошелька Tonkeeper и венчурной фирмой TOP Labs - одним из ключевых инвесторов экосистемы The Open Network.

Сообщество TONstakers официально представлено в Twitter (соцсеть X) и в Telegram. ТГ-коммьюнити Telegram может похвастаться внушительными размерами. На момент публикации оно включает 350 000 пользователей.

А кроме серьезных продуктов для заработка на блокчейне Telegram, есть и шуточные. Недавно в экосистеме появилась игра FanTon, где любители футбола могут собирать NFT и попробовать заработать коины TON. Другой забавный проект - от самой команды Дурова - это Notcoin, монеты игры-кликера, размещенной в мессенджере. Правда, стоит вспомнить опыт с VK Coin, который не стал полноценной криптовалютой и не принес особой прибыли игрокам.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Toncoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
9 Курс криптовалюты Toncoin TON Toncoin TON TON $5.5 0.52% 3% -12.48%