3191

Роберт Кийосаки рассказал о счастье, биткоине и политике

Роберт Кийосаки рассказал о том, как купить себе счастье и спрогнозировал дальнейший кризис в США. Биткоин поможет гражданам смягчить последствия экономической катастрофы.
Роберт Кийосаки рассказал о счастье, биткоине и политике

"Богатый папа" Роберт Кийосаки продолжает делиться размышлениями о биткоине с читателями собственного Твиттера. Продвигая цифровую валюту, на этот раз он отошел от мотивов экономических и обратился к простому человеческому счастью:

Любой, кто говорит, что "деньги не сделают тебя счастливым", - щенок, который никогда не разорялся. Деньги - это наркотик. Он делает людей счастливыми. Проблема в том, что когда действие наркотика заканчивается, люди становятся несчастными. Покупайте золото, серебро, биткоин за реальные деньги и оставайтесь счастливыми.

Также Кийосаки затронул актуальную для американцев и всего мира тему - президентство Джозефа Байдена и его возраст. Правление самого некомпетентного главы Белого дома, считает Роберт, превратит США в новую Мексику, а экономика и валюта страны будут уничтожены. На Байдене проблемы США не закончатся - уже очевидно, что вслед за ним государство официально возглавит Камала Харрис. Приход "черной рабовладелицы" положит начало Соединенным Штатам как фашистскому государству, которое с ростом беспорядков не сможет управлять тратами, прогнозирует финансовый эксперт.

Гражданам, которые с введением новых стимулов станут лишь беднее из-за обесценивания доллара, Кийосаки рекомендует направить накопления в драгоценные металлы и биткоин.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют TRON.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
13 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.12 0.26% 2.68% 8.9%