5946

Пользователи, которые остаются на раздаче в uTorrent, будут вознаграждены

В планах компании выпустить порядка 990 млрд. токенов BTT, а ICO будет проведено с помощью платформы под названием Launchpad, которая предоставлена биржей криптовалют Binance.

Криптовалютная компания TRON приобрела BitTorrent Foundation в прошлом году, а ее представители говорили о том, что вскоре будет внедрен функционал, который будет вознаграждать токенами всех активных пользователей.

криптовалюта, torrent, bittorrent, торрент

Время настало и сейчас компания уже занимается запуском собственной криптовалюты под названием BitTorrent Token или сокращенно BTT, которая будет начисляться всем клиентам uTorrent за то, что они остаются на раздаче каких-либо файлов.

Не будем скрывать, что каждый из нас, скачивая что-либо через торрент-трекер, не оставляет файл на раздаче, тем самым закрывая доступ другим пользователям к его скачиванию. Если все пользователи перестанут раздавать какой-то файл, то он исчезнет из сети, а для того, чтобы этого не происходило и был создан токен BTT, которые будут получать все пользователи, оставшиеся на раздаче.

Стоит отметить, что сама криптовалюта BitTorrent Token является продолжение проекта Atlas, который создавался на базе TRC-10, но в то же время поддерживает и стандарт токенов ERC-20.

На официальной странице в Твиттер создатель криптопроекта TRON Джастин Сан в ближайшее время опубликует распорядок проводимых компанией эйрдропов.

В заключение отметим, что на первых стадиях вознаграждение смогут получать лишь пользователи, использующие операционную систему Windows и клиент µTorrent Classic.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют TRON, BitTorrent.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
13 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.12 0.38% 2.92% 10.76%
10000 Курс криптовалюты BitTorrent BTT BitTorrent BTT BTT $0.0023 0.67% -7.73% -11.79%