22710

Notcoin: токен и игра-кликер от Telegram

Notcoin - новая игра-кликер для заработка токенов NOT, созданная командой Telegram. Пока биржи не залистили монету, хотя и готовы ее отслеживать.

Notcoin: что это?

Notcoin - это кликер в формате игрового бота на Telegram. Собственно, создан бот самой командой ТГ. Идея простая и напоминает VK Coin - нужно кликать по большой кнопке и тем самым зарабатывать монеты. Хотя, конечно, все немного продвинутее и об этом мы расскажем далее.

Тикер Notcoin - NOT, и это явная отсылка к Toncoin с его тикером TON. Именно под тикером NOT монета должна появиться на биржах.

Сколько стоит Notcoin и где купить?

NOT можно купить через Telegram по курсу $0.0001. А вот рыночного курса у Notcoin пока нет. Монету еще не залистили на биржах, хотя команда обещает это сделать. Страничку Notcoin можно обнаружить на крупных площадках вроде Binance или Bybit. Вторая биржа доступна российским трейдерам.

Как играть в Notcoin?

Нужно подключиться к официальному ТГ-боту. Идею игры мы уже озвучили - нажимать большую кнопку с изображением монеты и, собственно, получать монеты. Кликать можно вручную или с помощью автокликера.

Новичкам начисляют 2 500 NOT. Их можно потратить на бусты. Бусты бывают разными - например, для более быстрого восполнения энергии (она тратится при кликах) или для покупки фирменного автокликера. Не все бысты обязательно покупать - некоторые ежедневно раздают бесплатно. Доступны бусты не все сразу - ои открываются по мере прокачки уровня. Выше уровень - больший заработок монет.

Источник изображения: Pikabu

Еще один нестандартный способ майнить криптовалюту:

GoMining Token (GMT): Зарабатывай биткоины, удерживая NFT



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Toncoin, The Open Network.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
9 Курс криптовалюты Toncoin TON Toncoin TON TON $5.5 0.19% 3.11% -11.52%
25 Курс криптовалюты The Open Network TONCOIN The Open Network TONCOIN TONCOIN $0 0% 0% 0%