727

DEXTools: Сервис аналитики децентрализованных финансов

DEXTools.io - один из ведущих инструментов для всех, кому интересно анализировать рынок DeFi. Он предоставляет данные от различных DEX, чтобы DeFi-трейдеры получали полную картину происходящего.

DEXTools: что это и зачем нужен сервис?

Итак, DEXTools - сервис для аналитики DeFi, который агрегирует данные от различных децентрализованных бирж. Это полезно, ведь трейдеры в сегменте DeFi сталкиваются с отрывочными данными и нехваткой обновлений в реальном времени. Платформа предлагает эти данные, выявляет тренды и предлагает удобный интерфейс для желающих провести анализ.

Стартовая страница DEXTools

Набор инструментов позволяет выявить тенденции и определить подходящие активы, а также лучше понять, какую стратегию стоит использовать. Служба рассчитана на новичков и опытных трейдеров.

DEXTools: инструменты и премущества

Возможно, первое, что заметно в стартовом меню - это большой набор данных, которые обновляются в реальном времени. Также у DEXTools есть пара обозревателей:

  • обозреватель пар (Pair Explorer);
  • обозреватель крупных сделок / свопов (Big Swap Explorer).

Есть опция мультиграфика (Multichart) - пользователь выбирает до 10 пар, которые отображаются на одном экране.

В разделе статистики (Stats) можно изучать тренды на конкретной децентрализованной бирже или сравнить несколько площадок. А с помощью раздела Wallet Info можно лучше понять статистику собственного кошелька.

Еще один инструмент и преимущество, которое есть не у всех служб централизованного рынка - это симулятор. В симуляторе можно провести учебные транзакции с токеном или смарт-контрактом.

DEXTools: обмен криптовалюты

DEXTools также предлагает своп - быстрый обмен криптовалюты. Для этого доступны два раздела - Multiswap и фирменный DEXTswap. Второй предлагает транзакции с DEXT - собственным токеном DEXTools.

DEXTswap поддерживает работу с несколькими токенами на блокчейне Ethereum - DEXT, ETH, WETH, WBTC, DAI, USDC, USDT. Провайдером на выбор можно установить KyberSwap или OKX.

Токен DEXT

Владение токеном DEXT дает несколько преимуществ. Пользователи с 1 000 DEXT на балансе могут пройти верификацию кошелька. Пользователи с 1 000 000 DEXT получают доступ к более широкой информации о транзакциях на рынке и сделках самой компании.

Больше инструментов аналитики:

Лучшие альтернативы TradingView: почему вы должны выбрать их?



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3300 -0.23% 5.74% 3.8%