5935

WBCSummit. Крупнейшее мероприятие в криптоиндустрии пройдет в Москве

Центр международной торговли в Москве объединяет инвесторов, майнеров, трейдеров и других людей, связанных с криптоиндустрией на событии под названием WBCSummit.

WBCSummit - крупнейшая площадка для обсуждения каждой сферы в криптопространстве. Будь то масштабный ICO-проект или небольшой стартап. Мероприятие соберет в одном месте колоссальное количество экспертов данной области, которые обсудят с посетителями международное регулирование криптовалют, инновации в блокчейн-технологиях, а также расскажут о самых успешных ICO.

Посетители смогут увидеть такие значимые фигуры криптомира, как: Владислав Мартынов, советник Ethereum Foundation; Брайан Д. Эванс, седьмой в списке влиятельных людей в маркетинге в Forbes; Кумар Гуарав, CEO компании Cashaa и многих других. Также на саммите будет приглашено около 400 экспертов из разных стран, а именно из: России, Швейцарии, Китая, Японии, Северной Кореи, ЮАР и США.

Разнообразие разделов на саммите предполагает заинтересованность каждого посетителя, ведь WBCSummit предлагает программу, состоящую из 5 разделов: «ICO», «Блокчейн», «Криптовалюты», «Криптотрейдинг» и «Регулирование».

Интерес к криптоиндустрии постоянно растет, а огромное количество людей попробовало себя хотя бы в одной ее сфере, такой как: майнинг, трейдинг, блокчейн-технологии или создание собственного ICO.

В мире наступает эпоха блокчейн-технологий и именно этот вопрос будет обсуждаться экспертами внутри данного мероприятия. Этот саммит послужит большим скачком для достижения нового цифрового будущего.

Также будут приглашены члены ассоциации IDACB (International Decentralized Association of Cryptocurrency and Blockchain). Данная организация создана для помощи в создании прозрачных и законных норм регулирования криптовалют. В нее входят советники первых лиц государств, эксперты блокчейн-технологий с мировой славой.

WBCSummit станет регулярной встречей значимых криптоличностей, которые готовы поделиться опытом, высказать свое мнение и помочь в стартапах новичкам.

Сслыка на мероприятие: http://wbcsummit.org



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3546 -0.11% -1.56% 7.59%