319

Восходящий тренд криптовалюты Cosmos (ATOM) истощается?

На прошлой неделе Cosmos (ATOM) был на подъеме. Криптовалюта прибавила 27% после отскока от восходящей линии поддержки. Но теперь актив колеблется в зоне сопротивления и демонстрирует признаки отката. Разбираем положение монеты.
Восходящий тренд криптовалюты Cosmos (ATOM) истощается?

ATOM сильно упал в мае, когда тестировал зону сопротивления. Альткоин вновь не смог пройти ключевой уровень сопротивления 24 и 25 августа.

На момент публикации криптовалюта переживает медвежий откат. Согласно CoinMarketCap, цена криптовалюты упала на 6.19%, она торгуется на уровне $ 11.84. Тем не менее, активность продаж остается низкой. Вероятно, нежелание трейдеров избавляться от актива связано с обновлениями и разработками в сети Cosmos. Есть огромная вероятность того, что они увеличат спрос на ATOM.

Интеграция Cosmos с Polkadot и другие разработки усилили спрос на ATOM и DOT. Партнерские отношения являются здоровыми и взаимовыгодными, и могут увеличить оценку вовлеченных сетей.

Интеграция ATOM с Ethereum Beacon Chain также подготовила почву для обновлений с точки зрения масштабирования и сегментирования, которые могут произойти 15 сентября. Слияние основной сети Ethereum и сети Ethereum Beacon Chain поможет снизить уровень энергопотребления Ethereum на целых 99%, поскольку валидаторы заменят майнеров при стейкинге активов ETH.

Несмотря на недавнее ралли, инвесторы все еще могут получить ATOM по сниженной цене. Как и другие криптовалюты, ATOM упал до нового минимума. Август не был хорошим месяцем для альткоина, поскольку инвесторы, похоже, отказались от него в поисках более жизнеспособных криптовалют, в то время как некоторые перепродали свои активы.

В то время как ATOM начал свою работу с прочным фундаментом, крах рынка затруднил продвижение альткоина.



Купить критовалюту за рубли