180

Стоимость Shiba Inu подскочила на 60% после публикации нового отчета о метаверсе

Команда Shiba Inu поделилась новыми деталями о разработке собственной метавселенной. Курс SHIB вырос на 60% за неделю.
Стоимость Shiba Inu подскочила на 60% после публикации нового отчета о метаверсе

Курс токена SHIB вырос на 58% за последнюю неделю. Монета достигла капитализации в $ 18 миллиардов и немного продвинулась в рейтингах - сейчас она занимает 13-ю строку среди крупнейших криптовалют. Драйвером стал новый пост от команды Shiba Inu, в котором она рассказала об успехах в работе над своим метаверсом. Полную версию поста и видео с одним из игровых персонажей можно найти здесь.

Девелоперы подтверждают: метавселенная под кодовым именем Shiberse - реальное название будет раскрыто позже в феврале - находится на ранней фазе разработки. Сейчас участники стартапа изучают различные идеи и дизайнерские идеи, а помогают им в этом некоторые ведущие команды, имена которых смогут удивить публику. Но это тоже - чуть позже.

Одним из главных аспектов игры станут, конечно же, земли - Shiba Lands. Их обещают сделать доступными еще до полного релиза шибаверса. Как и в других проектах - Decentraland или The Sandbox - виртуальные участки будут доступны для покупки или аукциона. При распродаже земель Shiberse будет использовать механизм очередей - это должно защитить честных игроков от ботов и "газовых войн". Для покупки местечка под будущее поместье потребуется токен LEASH - это один из токенов экосистемы Shiba Inu. Всего их, напомним, три: SHIB, LEASH и BONE.

В целом же настрой у команды боевой: она готова возглавить индустрию метаверсов, пошатнуть устои других рынков и уже ведет переговоры с крупными партнерами.



Купить критовалюту за рубли