3081

Создатели Pokemon Go запускают AR-метаверс с возможностью заработать биткоины

Niantic и Fold представляют аналог покемонов с возможностью заработать реальное вознаграждение.

Fold и Niantic - студия-разработчик Pokemon Go - представили совместный проект. Игра с поддержкой дополненной реальности - Fold AR - позволит каждому заработать вознаграждение в биткоине, исследуя окружающий мир.

Уилл Ривз, CEO Fold, считает: такой способ заработать свои первые монеты станет самым доступным для новичков, ведь он не требует особых технических навыков.

Меган Хьюз, глава Niantic, тоже прокомментировала сотрудничество:

Мы видим будущее, в котором наши платформенные технологии и инструменты AR откроют путь для новых развлечений и коммуникации в реальном мире. Игры всегда помогают нам раздвинуть границы технологий и позволяют развить некоторые из наших самых смелых идей, но мы видим невероятные возможности во многих категориях, включая платежи. Работа с Fold, которая всегда была в авангарде обеспечения доступности биткоина - это идеальное партнерство для Niantic и отличный вариант использования дополненной реальности.

Это не единственный игровой проект с поддержкой крипто, анонсированный крупными студиями. Напомним, ранее стало известно: самый ожидаемый долгострой мира блокчейн - метавселенная The Sandbox - будет запущен 29 ноября.

Все еще не знаете, что такое метавселенные и как они работают? Вам сюда: расскажем, что такое метавселенная простыми словами.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют The Sandbox.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
74 Курс криптовалюты The Sandbox SAND The Sandbox SAND SAND $0.69 -0.57% -0.92% 7.89%