330

Solana (SOL) прибавила 11% за 2 дня, валюта приближается к зоне сопротивления

После достижения минимумов Солана направляется вверх. Где остановится криптовалюта и стоит ли ждать SOL по $ 40? Анализируем.
Solana (SOL) прибавила 11% за 2 дня, валюта приближается к зоне сопротивления

После падения SOL 7 сентября рынок смотрит за ее ростом. К пятнице Solana прибавила 11%. Все это - после нескольких месяцев рыночной турбулентности. Общий рынок криптовалют пойма восходящий тренд.

В среду, 7 сентября, SOL достигла дна на уровне $ 33.79. Затем криптовалюта потеряла еще 9,29%, снизившись до $ 30.89 доллара. На данный момент индикаторы CCI и Stoch RSI для SOL показали, что криптовалюта перепродана.

Пока SOL восстанавливалась в течение 8 часов, объем торгов снизился с $ 1.65 миллиона до $ 1,28 миллионов.

Падение было относительно небольшим, и быки продолжали подталкивать валюту вверх. Если SOL успешно закрепится выше зоны $ 33.05, можно ожидать подъема до $ 36.50.

Из свежих данных мы видим, что текущая линия поддержки находится вблизи $ 32.40. Но в последнее время торги ведутся намного выше, около $ 35.26. SOL пытается объединить свои позиции выше уровня Фибоначчи 23.6 после прорыва сопротивления на $ 34.36.

На 4-часовом графике SOL сформировала "симметричный треугольник" - индикатор снижения волатильности. Это указывает на то, что волатильность рынка снижается и что рынок, вероятно, скоро прорвется. Существует большая вероятность того, что SOL вырвется из текущего диапазона к более высокой стороне, преодолев сопротивление на $ 33.85. Согласно этой модели, прорыв выше $ 33.85 курс Соланы до максимума 25 августа - $ 36.42- за которым последует психологический уровень $ 40.

Это вполне согласуется с текущим рынком. На момент написания статьи прорыв на уровне $ 33.85 произошел сегодня утром. После этого ценовой диапазон увеличился на 5.77%. Бычий импульс сохранился, а индикаторы указывают на сильную покупку. Следующие несколько дней покажут, превратится ли прорыв в следующий крупный бум Соланы.



Купить критовалюту за рубли