232

Ripple (XRP) прибавил 60% за неделю

Курс рипла растет. Куда дальше направится XRP? Противостояние с регуляторами закончится победой Ripple в декабре?
Ripple (XRP) прибавил 60% за неделю

Криптовалютный рынок в целом испытывает медвежье давление. Но не Ripple (XRP) - стоимость токена в течение недели продолжала расти.

За последние 7 дней XRP прибавил почти 60%. Монета проделала путь от $ 0.32 до $ 0.50. В какой-то момент XRP торговался по $ 0.54. Суточный рост токена приближается к 19%. Рыночная капитализация криптовалюты от Ripple выросла за неделю на $ 9 миллиардов - до $ 25 миллиардов. В моменте показатель достигал $ 27 миллиардов.

Интерес к цифровому активу связывают с возможным разрешением противостояния Комиссии США по ценным бумагам и Ripple Labs. По словам адвоката защиты Джеймса Филана, Ripple Labs подала запрос на вынесение решения в порядке упрощенного производства 18 сентября. Процедура допускается законом, и при ней суд принимает окончательное решение на основании предоставленных фактов, а не назначает судебное разбирательство. Ожидается, что решение о том, является ли XRP ценной бумагой, будет принято в декабре.

Главный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти уверен в скором разрешении. Алдероти отметил: Комиссия не смогла удовлетворить ни одного пункта теста Хоуи, с помощью которого определяется, является ли актив ценной бумагой.

Трейдер Михаэль ван де Поппе также указывает, что биткоин может позитивно повлиять на такие альткоины, как XRP:

XRP сильно подорожал. Дело в том, что если биткойн консолидируется и вернется к отметке $ 20,000. Возможно, настало время для большего количества этих альткойнов совершить большие прорывы. Хорошо позиционируйте себя и не рассчитывайте полностью на тезис о $ 12,000-14,000.



Купить критовалюту за рубли