4027

Ripple добавляет новые функции в XRP Ledger для улучшения эффективности

Ripple объявила о добавлении нескольких новых функций в свою платформу для повышения эффективности и масштабируемости всей сети, а также для увеличения ее проходимости. XRP Ledger выступает в качестве платформы для расчетов по платежам, разработанным Ripple, а также облегчает обмен токена XRP.

XRP Ledger

Фирма Fintech Ripple работает над своей платформой для международных платежей, добавляя новые обновления в XRP Ledger. К сожалению, для инвесторов, это ничего не значит, так как цены на валюту не растут, и мотивации для покупки токенов у них нет.

Уоррен Пол Андерсон, менеджер по продуктам Ripple XRP Ledger и xRapid, подробно рассказал о последнем обновлении. XRP Ledger версии 1.5.0 представляет ряд нововведений, в них входят: внедрение gRPC API, версионирование API, расширение UNL через пиринговую сеть, новые методы RPC, расширение методов отправки, улучшение метода tx и разбора CLI, а также различные другие незначительные улучшения.

За последние годы XRP Ledger стала выбором многочисленных банков по всему миру, в которых компания Ripple установила партнерские отношения. Финансовые организации используют платформу для безопасных денежных переводов. В дополнение к уже существующим нововведениям, команда Xpring обновит свои собственные серверы XRP Ledger Mainnet, включая до версии 1.5.0.

Платформа для разработчиков Xpring была запущена более года назад для поддержки так называемого «интернета ценностей». Портал предоставляет различные решения для разработчиков. Она основана на открытых технологиях и предоставляет разработчикам инструменты, сервисы и программы для интеграции денег в любые приложения для отправки и получения платежей.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют XRP.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
7 Курс криптовалюты Ripple XRP XRP XRP XRP $0.51 -0.2% 0.72% -7.06%