245

Рауль Пал рассказал, кто может стать альтернативой Ethereum в следующем цикле

Экс-глава Goldman Sachs рассказал, какой блокчейн затмит остальные после восстановления крипторынка.
Рауль Пал рассказал, кто может стать альтернативой Ethereum в следующем цикле

Рауль Пал (Raoul Pal) - бывший CEO Goldman Sachs и нынешний глава Real Vision - рассказал о том, кто из конкурентов Эфириума выиграет больше всех на следующем восстановлении крипторынка.

По мере того, как внедрение s продолжает расти, большое количество внедрений выходит за пределы ETH на Solana, Avalanche и множество других протоколов. Так что я думаю, что мы увидим, как ETH возглавит атаку, а затем мы увидим, как начнет появляться этот хвост, когда мы начнем новый бычий рынок, и в целом все работает именно так.

Я думаю, что многие из этих слоев на этот раз будут похожи на ETH в прошлом цикле. В конечном итоге они станут очень крупными доминирующими сетями. Какие? Я действительно не знаю. Моя ставка на самом деле на Солану, но это может быть любой из них. Solana, я уделяю ей больше внимания, чем некоторым другим, но я слежу за ними и жду, чтобы посмотреть.

Пал также присматривается к торговой паре SOL/ETH. Пока финансист не готов обменять свои ETH на SOL, но видит бычьи сигналы на графиках, которые указывают - криптовалюта SOL может превзойти ETH.

Больше от Рауля Пала:

Президент Avalanche намекнул Раулю Палу на крупные перемены в своем блокчейне



Купить критовалюту за рубли