3269

Работа PancakeSwap восстановлена: о предупреждениях безопасности и новых проектах

PancakeSwap возвращается к работе после хакерской атаки и представляет новых партнеров. Что делать, если приходят оповещения безопасности?
Работа PancakeSwap восстановлена: о предупреждениях безопасности и новых проектах

Команда pancake.finance сообщает о восстановлении корректных настроек DNS. Злоумышленники утратили возможность перенаправлять посетителей на мошеннические копии сайта и собирать из персональные данные.

Напомним, сайт PancakeSwap около суток находился под атакой хакеров. Пользователям не рекомендовалось вводить сид-фразы или приватные ключи, затребованные преступниками.

Проблема устранена, однако, пользователи все еще могут получать оповещения системы безопасности, предупреждают разработчики Pancake в своем Твиттере. К примеру, пользователи кошельков MetaMask при подключении к Pancake могут получить сообщение Ethereum Phishing Detection. В этом случае рекомендуется очистить кэш браузера.

Одна из ведущих децентрализованных площадок также возвращается к активному сотрудничеству с другими проектами. Ее пользователи теперь имеют доступ Alpha Finance Lab и Beefy Finance.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum, PancakeSwap.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3158 0.02% -0.42% 2.98%
104 Курс криптовалюты PancakeSwap CAKE PancakeSwap CAKE Defi CAKE $2.8 0.73% -2.2% 3.39%