4439

Общее количество счетов Tron превысило 4 миллиона после партнерства с Samsung

По сообщению генерального директора Tron, общее количество счетов, которые зарегистрированы в их системе блокчейн, преодолело отметку в четыре миллиона пользователей.

На своем официальном Twitter-аккаунте ресурс по мониторингу TRONSCAN заявил, что в настоящий момент общее число пользователей их сети составляет около 4,015 миллионов человек, позже эта цифра была подтверждена самим Джастином Саном. Утверждается, что во внимание брались все аккаунты пользователей: активные и не активные.

На самом деле, данная цифра поражает, ведь не всем удается достичь столь положительного результата. Так, например, по данным Blockchain, на первое ноября Bitcoin смог достичь 460 000 активных пользователей. Можно сделать вывод, что у самой популярной криптовалюты количество активных учетных записей с каждым разом все меньше, чем с момента ее создания. Кроме этого, множество пользователей перешли на Tron c Ethereum.

Также Samsung приступил к расширению площадки Tron и его родного токена TRX. Ранее сообщалось, что данные действия осудило криптосообщесвто, ведь корейская компания тесно вступила в сотрудничество с властями Китая. Но несмотря на это, процесс уже запущен и буквально несколько недель назад Samsung добавил Tron в свой децентрализованный магазин приложений.

На сегодняшний день TRX является одиннадцатой по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Цена за один токен составляет около двух центов. Однако после успешной сделки с крупным южнокорейским брендом цена увеличилась на 30%.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Bitcoin, TRON.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $63158 1.08% -4.25% -10.75%
13 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.11 0.42% -2.77% -9.31%