5212

«Миф или реальность»: ТОП-5 криптовалютных убежищ

Если вы являетесь держателем виртуальных валют и хотите развиваться в этом направлении, не встречая препятствий со стороны государства, тогда ознакомьтесь со списком стран, которые являются самыми благоприятными для развития крипто-бизнеса.


Криптовалюты и блокчейн технологии с уверенностью входят в повседневную жизнь и, грубо говоря, куда не плюнь повсюду запускают ICO-проекты, а также разрабатывают что-либо на блокчейне. Однако многие страны до сих пор не принимают эти инновации, а другие выступают за скорейшее принятие это индустрии.

Итак, если вы являетесь держателем виртуальных валют и хотите развиваться в этом направлении, не встречая препятствий со стороны государства, тогда ознакомьтесь со списком стран, которые являются самыми благоприятными для развития крипто-бизнеса.

Начнем с Пуэрто-Рико - остров, который также называют Пуэртопией. Если уйти в историю, то государство довольно давно является экономически нестабильным, однако криптовалюты смогли вдохнуть в него новую жизнь, и с поддержкой Соединенных Штатов ситуация на острове стабилизируется. Продвигает крипто-направление Брок Пирс, актер в прошлом и предприниматель в настоящем. Сообщество миллионеров с биткоин-состоянием вместе с Пирсом создает из тропического рая свой новый крипто-дом.

Следующим идет блокчейн-остров или Мальта, на территории которой четко обозначены крипто-правила, а все жители, вместе с министром финансов, только за иностранные инвестиции, которые привлекаются посредством размещения на острове различных крипто-предприятий, таких как OKEx, Tron и Binance.

На Филиппинах отношение к криптовалютам разнообразное, в плане огромного наличия поддерживаемых правительством проектов. По последним данным из 100 млн. жителей порядка 5 млн. уже завели собственные криптовалютные кошельки, а крипто-сообщество называет Филиппины раем для криптовалют.

Множество, так называемых, тропических технологий, собралось на Коста-Рике, где виртуальные валюты настолько вошли в оборот, что некоторые работники соглашаются принимать заработную плату в цифровых токенах. Криптовалюта и блокчейн позволят государству вздохнуть свободно и постепенно забыть о безработице и долгах.

Восточная Европа также может похвастаться «Восточной теплицей» для виртуальных валют и блокчейн технологии. Низкие налоги, дешевая энергия, а также очень выгодное положение между Россией и Европой делают Грузию идеальной страной для размещения майнинг-компаний. Стоит отметить, что по добыче первой криптовалюты Грузия уступает лишь Китаю и занимает 2 место.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют TRON.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
16 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.12 -0.09% 0.78% -0.64%