229

Microsoft намекнул на сотрудничество с Shiba Inu

Корпорация Билла Гейтса намекнула на сотрудничество с командой популярного мем-коина SHIB.
Microsoft намекнул на сотрудничество с Shiba Inu

Одна из крупнейших и самых узнаваемых корпораций IT-мира - Microsoft - в своих твитах намекнула на сотрудничество с создателями "собачьих коинов". Сначала MS опубликовала в своем аккаунте шутку о двух типах собак, которые участвуют во встречах Teams. А следом - запостила ну совсем уж толстый намек:

Звонки Teams в 10 раз лучше, когда участвуют собаки.

Такая активность детища Билла Гейтса просто не могла пройти мимо сообщества Shiba Inu. В ответ посыпались тонны догадок от фанов мемной монеты: Microsoft станет партнером Shibaverse, для SHIB будет запущена отдельная кредитка, курс крипты направится вверх и многое, многое другое.

Поведение Microsoft может удивить, но лишь на первый взгляд. На самом деле, разработчик Win, DOS и другого топового софта разных времен сотрудничает с 2015 года с ConsenSys, одной из ключевых компаний экосистемы Ethereum. А совсем недавно MS приобрела за рекордные $ 8 миллиардов студию Activision Blizzard - авторов культовых Warcraft, Callf of Duty и Overwatch. Цель компании из Редмонда в случае с покупкой студии - выйти на рынок метавселенных.



Купить критовалюту за рубли