191

McDonald's ответил на предложение Илона Маска принять Dogecoin

В "Маке" несмешно ответили на предложение о приеме догкоина, но порадовали инвесторов.
McDonald's ответил на предложение Илона Маска принять Dogecoin

Илон Маск, чья Tesla не так давно начала принимать доги в обмен на аксессуары, предложил принять любимую монету народных масс "Макдоналдсу". Миллиардер был весьма убедителен и даже обещать съесть хэппи мил во время телетрансляции, если сеть закусочных согласится с идеей.

Но коварный план самого богатого человека мира провалился: ресторан ответил скучным твитом, в котором предложил Tesla сначала принять grimacecoin - несуществующую монету, вдохновленную маковским персонажем Гримасой, ворующим коктейли у детей.

Хотя пост "Макдоналдса" разочаровал публику, надеявшуюся на более интересную развязку, он все же помог подзаработать самым отчаянным трейдерам. Спустя несколько минут после ответа анонимный юзер действительно создал гримаскоин на BSC - создание монет в сети Binance выглядит очень просто, из-за чего создать коин на коленке может почти любой школьник.

Затея анонимуса удалась - гримаса шустро прибавила 261,000% к стоимости, а затем также быстро растеряла успех.

К слову, на этом история не заканчивается - о принятии доги уже подумывают конкуренты из Burger King, а внимание публики приковано к любителям острых твитов - сети Wendy's - которая пока держит мхатовскую паузу. В общем, будет интересно.



Купить критовалюту за рубли