205

Майкл Сейлор: Microstrategy продолжит удерживать Bitcoin (BTC) вопреки рыночному спаду

Майкл Сейлор: Microstrategy не грозит ликвидация позиций, компания продолжит удерживать биткоин.
Майкл Сейлор: Microstrategy продолжит удерживать Bitcoin (BTC) вопреки рыночному спаду

CEO Microstrategy Майкл Сейлор (Michael Sailor) заявил, что его компания продолжит ходлить криптовалюту, несмотря на сложившуюся рыночную обстановку. Он отметил: компании не грозит ликвидация позиций, поскольку Microstrategy учла волатильность криптовалют. Единственный исход, при котором компания может столкнуться с трудностями - это падение до $ 3,560.

Напомним, ранее наблюдатели рынка предположили, что Microstrategy сможет столкнуться с ликвидацией, если котировки BTC опустятся до $ 21,000. Это вызвало некоторое волнение на рынке, поскольку Microstrategy владеющая 130,000 BTC, является главным инвестором в пространстве.

Что касается ситуации с падением BTC до $ 3,560, которая на данном этапе выглядит маловероятной, то ее Сейлор также прокомментировал. Он объяснил: даже в этом случае Microstrategy не станет продавать Bitcoin, разместив другое обеспечение.

После падения на 29% акции Microstrategy прибавили почти 8%. Это на 87% ниже исторического максимума для одного из ведущих криптоинвесторов и разработчиков аналитического ПО.

Читайте также:

Акции Microstrategy потеряли 29% после сокращения криптовалютного рынка



Купить критовалюту за рубли