237

LUNC выросла на 180% за неделю

1 сентября начинается не с кофе. И даже не со школьного звонка. А с новостей о LUNA Classic. Криптовалюта, которую списали со счетов, прибавила за неделю 180%. Какие важные перемены происходят в блокчейне Terra Classic?
LUNC выросла на 180% за неделю

Terra Classic - это первоначальная версия блокчейна Terra. И ее собственная валюта - LUNA Classic - все еще в строю. Токен, который в прошлом почти полностью обесценился, снова набирает обороты. По данным CoinMarketCap на 1 сентября, курс LUNA Classic (LUNC) вырос на 180% за неделю. За последние сутки котировки выросли на 80%. На момент публикации за 1 LUNC дают $ 0.0002939.

Рост цен привел к резкому увеличению капитализации. Если 25 августа "кепка" LUNC оценивалась в $ 665 миллионов, то сейчас - в $ 1.87 миллиарда. В моменте показатель достиг $ 2.23 миллиардов.

Несмотря на то, что LUNC после обвала отнесли к мошенническим токенам, вокруг него сохранилось активное сообщество. Появилось несколько новых инициатив, призванных ввести стекинг LUNC и уменьшить число монет в обороте. Это позволит сделать токен ценнее. В последнем обновлении, версии V22, в блокчейн Terra была добавлена ​​опция стекинга. Впереди - голосование сообщества по изменению. Если все пройдет успешно, скоро инвесторы смогут воспользоваться возможностью.



Купить критовалюту за рубли