225

Luna Classic (LUNC) подскочила на треть после объявления Binance о сжигании

Биржа Binance объявила программу сжигания токенов LUNC. Она вызвала споры среди криптотрейдеров. Но результат есть - после анонса курс Luna Classic вырос на треть.
Luna Classic (LUNC) подскочила на треть после объявления Binance о сжигании

На 36% вырос курс криптовалюты Luna Classic (LUNC). Это связано с программой сжигания токенов, которую анонсировал Бинанс и которая вызвала дебаты среди трейдеров. Идея биржи состоит в том, чтобы ввести налог на LUNC. Полученные таким образом токены биржа сожжет, что повысит стоимость оставшихся на рынке монет. Изначально налог будет добровольным - по подписке. При достижении нужного числа подписчиков он распространится на всех клиентов биржи.

LUNC отреагировала положительно: курс токена сети Terra поднялся до $ 0.00032. Монете удалось показать рост, несмотря на новости о преследовании создателя Terra До Квона Интерполом. До Квон находится в бегах - ранее разработчик находился в Сингапуре, но покинул страну и сейчас его местоположение неизвестно.

Тем временем, у самой Binance есть еще один позитивный повод, чтобы попасть в заголовки СМИ. Биржа получила постоянную лицензию от регуляторов Дубая вместо временной. Это позвооило компании расширить спектр услуг для местных клиентов и продолжить экспансию на рынке Ближнего Востока.



Купить критовалюту за рубли