271

Квадрипл Зилики: почему растет криптовалюта?

Монета ZIL снова на пике популярности. Токен прибавил 300% за 6 дней. Что подпитывает бычью тягу? Причина серьезная, докладываем...
Квадрипл Зилики: почему растет криптовалюта?

Экосистема Ziliqa и ее монета ZIL снова среди любимчиков трейдеров. Дело понятное, ведь за 6 дней крипта сделала +300%. Хороший результат, если учитывать, что речь идет не о малом альткоине с задатками скама, а о давнем уважаемом проекте. Что же подпитывает рост почтенных донов?

Оптимизм вызывает анонсированный запуск собственного метаверса Зилики - Metapolis. Запуск проекта, созданного в формате "Метавселенная как услуга" (MaaS) состоится на VIP-ивенте во Флориде 2 апреля.

Метаполис еще называют "Вселенной для всех". Его фишка в том, что каждый может буквально с чистого листа создать собственный цифровой мир. Апарна Нараянан (Aparna Narayanan), глава Ziliqa по связям, рассказывает:

Метаполис позволит создавать концептуально богатые и индивидуально спроектированные купола как часть городов, в которых могут размещаться бренды, художники, концепты, игры, электронные магазины, недвижимость или другие цифровые объекты, предлагая новый уровень взаимодействия как для физического, так и для цифрового. Метаполис выглядит самоокупаемым и включает в себя уровни взаимодействия, такие как NFT, электронная коммерция, игры play-to-earn, цифровые манекены, рекламные щиты и многое другое.

Metapolis поддерживает объединенную виртуальную и дополненную реальности - VR и AR - которую здесь называют расширенной реальностью, или XR. Построено все это на популярном игровом движке Unreal Engine, который, кроме 3D-графики, поддерживает фотореалистичный визуал и иммерсивный опыт.



Купить критовалюту за рубли