3460

Курс XRP растет после очередной победы над SEC

Курс криптовалюты Ripple XRP стремительно растет. Успех связывают с победами стартапа над Комиссией США по ценным бумагам.
Курс XRP растет после очередной победы над SEC

Ripple XRP прибавляет 13% за сутки. Текущий курс токена - $ 1.21 - $ 1.22. Его капитализация - свыше $ 56 миллиардов.

Судебное противостояние, инициированное SEC, по-прежнему развивается не в ее пользу. На этот раз команда юристов Ripple может добиться удовлетворения запросов о допуске (Requests for admission). В этом случае чиновникам придется пройти опрос под присягой касательно деталей дела.

Комиссия пытается уклониться от дачи показаний под присягой. Агенты указывают - в общей сложности им предстоит ответить почти на 30,000 вопросов, что займет около 473 дней. Но юристы Ripple объясняют: представители комиссии и здесь не были честны, ведь ответить им придется лишь на небольшую часть поставленных вопросов.

Тем временем компания не забывает о развитии бизнеса. Недавно стартап Брэда Гарлингхауза достиг договоренности с правительством Бутана. Команды Ripple и Королевского валютного управления Бутана приступили к совместной разработке цифровой валюты страны. Также в планах - повысить доступность финансовых услуг для жителей государства.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют XRP.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
7 Курс криптовалюты Ripple XRP XRP XRP XRP $0.55 -0.2% 3.01% 10.16%