4027

Криптовалюта Dash не пережила криптозиму и начала этап выживания

Данное решение приведет к закрытию целых отделов и даже проектов, которые, к сожалению, компания спонсировать больше не сможет.

Криптовалюта за последние несколько дней потеряла несколько позиций в рейтинге, опустившись с 5 на 15 строчку. Вслед за этим от руководства компании последовало официальное заявление, в котором говорится, что штат сотрудников попадет под сокращение, пострадают и руководящие должности.

криптозима, криптовалюта, dash, даш

Основными отличиями Dash от других криптовалют были мастерноды, а также анонимные платежи, которые команда разработчиков не смогла довести до реализации и сделать проект конкурентноспособным.

Стоит отметить, что инцидент с сокращением сотрудников и потерей прибыли произошел благодаря проекту по разработке собственной системы финансирования.

При становлении проекта разработчики решили, что им не к чему проводить ICO, но в этой ситуации оно бы не помешало, т.к. средства, собранные посредством токенсейла, помогли бы компании остаться на плаву и послужили бы так называемое подушкой безопасности.

Вместо этого руководство криптовалюты Dash решили строить экономическую модель, которая наполняла бы фонды развития и заработных плат с помощью отчислений от вознаграждения из майнинг-сферы или мастер-нод в размере 10%.

Криптозима пагубно повлияла на развитие проекта и принесла лишь нищету, снизив курс токенов DASH с $1000 до $60. Компания начала не развиваться, а выживать, однако имела возможность распространения своей криптовалюты в африканских регионах и на территории Латинской Америки.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Dash.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
181 Курс криптовалюты Даш DASH Dash DASH DASH $30.6 -0.36% 0.21% 5.74%