462

Криптокиты вливают средства в один из альткоинов, пока биткоин возвращается к $ 22,000

Крупнейшие эфириум-киты вливают средства в один из биржевых токенов.

Сервис WhaleStats пролил свет на то, в какие цифровые активы вкладывают средства крупнейшие участники рынка. Новые данные показывают: пока биткоин возвращается к $ 22,000, 500 крупнейших Ethereum-китов активно скупают токен биржи FTX - FTX Token (FTT).

С точки зрения средней стоимости покупки FTT входит в тройку лучших рейтинга. Впереди - USD Coin (USDC) и сам Ethereum (ETH). Для USDC средняя стоимость покупки в рейтинге китов составляет свыше $ 709,000, для ETH - свыше $ 281,000, для FTT - свыше $ 221,000.

С точки зрения притока капитала FTT лидирует в рейтингах. Все дело в том, что киты продали FTT всего на $ 27,030. Для USDC и ETH показатель превысил $ 881,000 и $ 132,000 соответственно.

В целом в портфелях крупных инвесторов токен занимает 6-ю строку (данные приводятся без учета ETH). На FTX Token приходится 3.5% портфеля китов, или около $ 225 миллионов. Наибольшая доля среди токенов стандарта Ethereum ERC20 - у USD Coin (15.19%, или около $ 969 миллионов) и Tether USDT (14.79%, или около $ 944 миллионов).

Где можно купить FTX Token (FTT)

На момент написания статьи токен FTT занимает 21-ю строчку рейтинга CoinMarketCap и торгуется на всех основных биржах.

Отметим лишь несколько интересных бирж, где продается FTX Token:

  • Ftx - Официальная биржа токена. Не требует сложной регистрации. Подробнее
  • Binance - Самая популярная биржа. В представлении не нуждается. Подробнее
  • MEXC - Набирающая популярность, надежная и удобная биржа. Сейчас проходит Конкурс по Spot Grid Торговле, 0% комиссия на период конкурса. Подробнее
  • ByBit - Популярная криптовалютная биржа, с простой регистрацией, не требует лишних проверок. Можно купить криптовалюту за рубли. Много бонусов за регистрацию по нашей ссылке (эксклюзивные награды номиналом до $3230 каждая). Подробнее

* Статья не является торговой рекомендацией



Купить критовалюту за рубли