2935

Компания Ant Group запустила платформу AntChain для экспресс-внедрения блокчейнов

Ant Group запустила новую платформу AntChain. Новый сервис является технологической инновацией, которая объединяет в себе множество других цифровых технологий таких, как искусственный интеллект, Интернет вещей и безопасность данных.

Поставщик технологий финансовых услуг

Ant Group

AntChain Station позволяет корпоративным клиентам настроить AntChain в течение часа, что значительно ниже, чем предыдущее среднее время установки в 10 часов. Станция размером примерно с ноутбук предназначена для ускорения внедрения приложений AntChain с аппаратным ускорением шифрования для конфиденциальности данных.

Ранее развертывание AntChain включало в себя установку программного обеспечения и подготовку вычислительной среды на ПК. Кроме того, Ant Group также подписала стратегическое соглашение с Dell, Hewlett-Packard и Lenovo, чтобы сделать услуги ИТ-лизинга доступными для любого пользователя. Ранее, в мае 2020 года, Ant Group заключила аналогичное партнерство с Intel.

С 2015 г. Ant Group инвестирует значительные средства в исследования и развитие технологий блокчейна. Согласно официальному пресс-релизу, на сегодняшний день Ant Group имеет самую большую в Китае платформу для организации производственного процесса, которая позволяет обрабатывать и поддерживать один миллиард учетных записей пользователей и один миллиард транзакций в день.

В настоящее время в сеть AntChain ежедневно загружается в среднем более 100 млн цифровых активов.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Aragon.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
188 Курс криптовалюты Aragon ANT Aragon ANT ANT $8 0.03% -3.24% 2.12%

Источник: https://thepaypers.com