2723

Какие блокчейн-стартапы в 2018 году будут популярны?

В данной статье будут представлены блокчейн-стартапы, имеющие собственные криптовалюты, такие как биткоин, которые за последние 9 лет из маленького проекта…
Какие блокчейн-стартапы в 2018 году будут популярны?

В данной статье будут представлены блокчейн-стартапы, имеющие собственные криптовалюты, такие как биткоин, которые за последние 9 лет из маленького проекта вырос в глобальную сеть платежей.

Ark

Весь смысл трейдинга на площадках криптопространства, которая абсолютно не устойчива, заключается в том, что инвесторам следует угадывать поведение биткоина или эфира.

Проект Ark — это абсолютно новая возможность для инвесторов, разработчиков и различных стартап-проектов, которое поможет им при интеграции блокчейн-сетей, которые прежде были несовместимы.

ExtraCredit

Ищете качественный ресурс для обучения блокчейна, в котором вам еще будет оплачиваться прохождение тестов? Тогда блокчейн-стартап ExtraCredit для вас. Изучайте биткоин на данном ресурсе и получайте вознаграждение в собственной криптовалюте данного сервиса (XTRA).

TrustToken

Блокчейн-проект TrustToken новейший сервис для инвесторов, который представляет собой гибкость во взаимодействии с реальными активами пользователей наподобие акций, патентов, облигаций или недвижимости.

Это значит, что абсолютно любой пользователь сможет создать и выпустить собственную криптовалюту на базе любой ценности и после этого получит возможность “дробления" прав на эту собственность и сможет предлагать своим клиентам страховку и аудит.

ShipChain

Логистический блокчейн-стартап ShipChain ориентирован на грузоперевозки, ведь в транспортировка и доставка товаров на очень большие расстояния медленный, дорогой и довольно рискованный процесс. Этот проект позволяет отследить заказ от склада продавца до дома получателя.

Thrive

Проект Thrive - это интернет-маркетинг нового уровня, в котором с помощью блокчейна создается безопасное пространство для рекламных площадей, где заказчики и рецензенты, с помощью которых и функционирует вся система, получают вознаграждение за продажу или размещение рекламы.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum, Ark, TrustToken.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3057 0.04% 4.71% -4.71%
356 Курс криптовалюты Ark ARK Ark ARK ARK $0.75 0.1% 9.78% -5.11%
10000 Курс криптовалюты TrustToken TRU TrustToken TRU TRU $0.2 -3.6% -1.2% 45.25%