261

GoIT запускает прием заявок в рамках проекта IT Generation

Одна из ведущих платформ IT-курсов в Украине, GoIT, начинает прием заявок на бесплатное обучение программированию, включая блокчейн, в рамках проекта IT Generation. Один из партнеров проекта - Binance.
GoIT запускает прием заявок в рамках проекта IT Generation

GoIT - одна из ведущих платформ, где жители разных городов Украины могут освоить IT-специальности, присоединилась к проекту IT Generation. IT Generation - это совместная инициатива Министерства цифровой трансформации, Львовского IT-кластера (Львівський IT-кластер) и криптовалютной биржи Binance. Последняя оплачивает обучение граждан, которые хотят освоить перспективную профессию и войти в индустрию высоких технологий. Поддержку "Генерации" также оказывают USAID и ООН.

Слушателям доступны технические и нетехнические специальности. В список входят Java-программист, Python-программист, Blockchain-разработчик, цифровой маркетолог, UI/UX-дизайнер и другие направления.

Основная идея проекта: пополнить местную индустрию IT квалифицированными специалистами, дефицит которых наблюдался еще до 2022 года. Инициаторы IT Generation надеются: приток талантов поможет многим жителям найти призвание по душе и укрепить украинскую экономику.

Вебинар от GoIT, на котором пользователи смогут узнать больше о компании, условиях участия в IT Generation и возможностях обучения, стартует 9 августа в 19-30 по Киеву.



Купить критовалюту за рубли