3521

Главная метавселенная на блокчейне стартует 29 ноября

После 4 лет разработки The Sandbox будет запущена - событие запланировано на 29 ноября.
Главная метавселенная на блокчейне стартует 29 ноября

Курс токена SAND за сутки прибавил 27%. И это неспроста - разработчики подтвердили: после 4 лет ожидания метавселенная The Sandbox готова принять первых гостей. Опробовать блокчейн-метаверс поклонники смогут, начиная с 29 ноября. Правда, не все - сыграют в полную альфа-версию 5,000 отобранных игроков. Продлится ивент до 20 декабря - за это время добровольцы смогут заработать до 1,000 токенов SAND ($ 3,200 по курсу) и 3 эксклюзивных NFT.

Полный доступ к игре дает альфа-пасс - он также выполнен в формате NFT. По данным OpenSea, стоит каждый из 5,000 пропусков не менее 1 ETH, или $ 4,200. Впрочем, продавать квартиру ради участия в альфа-тесте не обязательно - игроки без пропуска смогут получить доступ к ключевым мероприятиям, многопользовательскому режиму и квестам, но без права на награды.

В начале ноября команда "Песочницы" привлекла $ 93 миллиона инвестиций. Их стартап планирует использовать для создания новых приложений и развлечений в виртуальной вселенной, а также привлечения партнеров среди известных брендов.

За пределами мира блокчейн тренд на метавселенные подхватили студии из КНР. Подробнее о них - здесь.

Нужно узнать больше о всех этих новомодных словечках? "Криптословарь" от bitok.blog спешит на помощь:

Что такое метавселенная?

Что такое NFT?



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют The Sandbox.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
74 Курс криптовалюты The Sandbox SAND The Sandbox SAND SAND $0.69 -2.17% -1.08% 4.87%