3405

Эфириум это наркотик, а Кардано - сыр: сенсационные открытия из Британии

Сенсационные данные открылись во время опроса британских интернет-пользователей. Ну, или не сильно сенсационные...

Портал Tradersofcrypto.com провел опрос о криптовалюте среди жителей Великобритании. Обошлось без выдающихся открытий, но, похоже, мир хотя бы на время перестанет шутить над британскими учеными. А вот британские респонденты могут надолго вписать свое имя в интернеты.

Опрос сотен жителей показал: как минимум каждый тридцатый считает эфириум наркотиком, а кардано - сыром или алкогольным брендом. Четверть британцев признали: несмотря на шумиху вокруг догикоина, они понятия не имеют, что это такое.

Как и ожидалось от жителей туманного и дождливого острова, британцы с пессимизмом смотрят на перспективы крипто. 75.7% ожидают - виртуальные монеты никогда не станут законным инструментом платежей.

Дело не только в правительстве и многочисленных законах, унаследованных из прошлых веков. Сами подданные Королевы не считают биткоин и подобные ему проекты безопасной инвестицией - таких набралось 64.6%. Еще 29.7% просто не знает, что такое криптовалюта. Всего сторонников вкладов в цифровые монеты набралось 5.6%.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum, Cardano.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3083 -1.66% -5.62% 2.47%
10 Курс криптовалюты Кардано ADA Cardano ADA ADA $0.46 -0.97% -6.39% 4.34%