6043

Crypto Expo Moscow, 22 мая, 2018, отель «Рэдиссон Славянская»

Мировые рынки криптовалюты, блокчейны и ICO объединились в Москве, чтобы приоткрыть завесу тайны над загадочным и в то же время крайне популярным в последнее время словом «КРИПТО».

Crypto Expo Moscow – это пространство № 1, где крипто-бизнес обретает жизнь. Мировые рынки криптовалюты, блокчейны и ICO объединились в Москве, чтобы приоткрыть завесу тайны над загадочным и в то же время крайне популярным в последнее время словом «КРИПТО».

Московский экспо-форум призван не только собрать все ведущие компании крипто-индустрии и познакомить с гуру в этой области, но и рассказать каждому, что такое крипто-мир, и как, для чего и сколько стоит в него попасть.

Каждому желающему открывается возможность принять участие в одном из самых масштабных шоу, где будет не только выставочное пространство, но также широкая развлекательная и обучающая программа, включающая в себя большую конференцию и множество мастер-классов.

Все посетители выставки смогут лично встретиться с ведущими экспертами в сфере крипто-валюты, а также познакомиться с представителями компаний, занимающихся ICO, биткоинами и блокчейнами, со всего мира.

Самые актуальные и насущные вопросы индустрии будут рассмотрены в ходе дня в залах для пресс-конференций и мастер-классов. В самом выставочном зале каждый посетитель получит доступ к новинкам индустрии криптовалюты, включая новинки от финтех-компаний из первых рук.

Стоит отметить, что расписание мероприятия составлено в соответствии с последними трендами индустрии, а программа помимо всего прочего полна развлечений, розыгрышей, призов и выступлений.

Спешите приобрести свой билет на официальном сайте мероприятия CryptoExpo.Moscow и получить доступ к флагманскому событию в индустрии криптовалюты, которое пройдет в Москве.

Контакты:



Купить критовалюту за рубли