6372

CRYPTO EVENING

Полное погружение в мир роскоши и азарта вместе с обсуждение насущных вопросов криптоиндустрии.

На мероприятии вы встретитесь с экспертами, познакомитесь с основателями ведущих стартап-проектов, потенциальными инвесторами и получите возможность в неформальной обстановке обсудить вопросы, которые вас интересуют. А также несколько приятных бонусов, отличающих эту крипто-вечеринку от всех остальных.

Покер, рулетка и Black Jack

Поставить на 13 красное и выиграть. Вложиться в перспективный ICO-проект и не прогадать. Азартные игры - развлечения для истинных ценителей непредсказуемости. В этот вечер фортуна несомненно на вашей стороне. Роял-флеш, все фишки - на zero или 21 очко? Делайте ставки, господа.

Питчинг ICO проектов

Мы организовали мероприятие таким образом, чтобы вы приятно и с пользой не потратили, а инвестировали своё время. Выбрав азартную игру по душе, устраивайтесь поудобнее и посматривайте на сцену. Там будут говорить те, кому есть, что вам предложить.

ICO - будущее бизнеса, которое уже наступило. Крупные игроки вкладываются в него сегодня, чтобы завтра получить заслуженные дивиденты.

Элитный алкоголь

Дорогим гостям - дорогие напитки. Дегустация потрясающих вкусов подчеркнет атмосферу мероприятия и обострит интуицию. А это необходимая составляющая для большого куша.

Авторские закуски

Фуршет от именитого шеф-повара Линтона Новака. Аппетитные закуски, которые выглядят, как произведение искусства, не менее прекрасны на вкус. Настоящая гастрономическая эстетика для гурманов.

Сигарное шоу

Мы пригласили профессионального торседора прямиком из Кубы. Элитное общество обязано знать, как правильно обращаться с сигарами.

Живой Jazz

Коктейльный дресс-код, азартные игры, закуски, алкоголь, сигары. Для полного погружения в мир CRYPTOEVENING необходимо сопровождение. Сопровождение музыкой. Легендарный NIK SAXMAN позаботиться о том, чтобы послевкусие вечера играло в вашей голове легким джазом.

Вечеринка пройдет 17 мая в HOUDINI RESTAURANT & BAR по адресу: Москва, ул. Рочдельская 15, стр. 25.

Подать заявку на участие, получить более подробную информацию о мероприятии, его спикерах и программе можно на официальном сайте, по телефону 8 (800) 700 18 65, 8 (960) 686 06 66 или по электронной почте: [email protected].



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют TRON, FC Barcelona Fan Token.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
15 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.11 -0.18% 0.92% 1.38%
751 Курс криптовалюты FC Barcelona Fan Token BAR FC Barcelona Fan Token BAR BAR $3 0.21% 0.35% -0.35%