2983

Collider Labs закрыли инвестиционный раунд на 1 миллион долларов

После добавления нескольких ключевых руководителей и партнеров с ограниченной ответственностью Collider Labs объявила о раунде на 1 миллион долларов для создания новой криптовалюты и венчурных блокчейнов.

Collider Labs

Collider Labs, компания по созданию венчурного капитала для компаний, которые только начинают развивать криптовалюту и блокчейн, закрыла инвестиционный инструмент на 1 миллион долларов.

Компания объявила об этом в пресс-релизе, опубликованном CryptoPotato. Раунд на 1 миллион долларов был получен после недавнего добавления нескольких «известных партнеров с ограниченной ответственностью, включая известных руководителей блокчейн, генеральных директоров, учредителей и трейдеров».

В заявлении добавлено, что компания активно изучает различные стартапы на ранней стадии блокчейнов и криптовалют для инвестирования. В их повестке дня приоритетными являются проекты, связанные с так называемой Новой экономикой - прозрачность, конфиденциальность и справедливость.

Компания сосредоточила внимание на качестве, а не на количестве, поскольку она стремится определить 10–12 проектов, достойных финансирования и практического наставничества. Collider Ventures, флагманский венчурный фонд Collider Labs, с момента своего создания в прошлом году сделал более десятка инвестиций. Некоторые из фирм в его портфолио включают Nexus Mutual, Beam, ZenGo, Fuse, IDEX и The Graph.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют IDEX, Nexus.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
617 Курс криптовалюты IDEX IDEX IDEX IDEX Defi IDEX $0.0611 0.02% 6.41% -11.52%
7472 Курс криптовалюты Nexus NXS Nexus NXS NXS $0.1 0% -3.13% -3.13%

Источник: cryptopotato.com