366

Coinmarketcap: Объем торгов SHIB и BONE резко вырос

Объем торговли токеном Shiba Inu (SHIB) и связанным с ним BONE резко вырос. За сутки торги SHIB и BONE выросли более, чем на 100%. Изменения связывают с позитивными новостями от Shibarium и другими факторами.
Coinmarketcap: Объем торгов SHIB и BONE резко вырос

Объем торговли мем-токеном Shiba Inu (SHIB) вырос на 110% за 24 часа. С такими данными выступает агрегатор Coinmarketcap. Из последних шести дней пять дней актив показывал рост. Поэтому всплеск торговли связывают с попытками трейдеров зафиксировать прибыль.

В то же время WhaleStats подтверждает: токен SHIB остается одним из самых покупаемых среди Ethereum-китов - крупных участников экосистемы Ethereum.

Токен BONE также привлекает внимание рынка. Объем торговли BONE вырос на 105%, стоимость - на 11% за сутки. Это связывают с официальным заявление команды Shibarium - собственной метавселенной экосистемы Shiba Inu. Команда подтвердила: BONE останется единственным токеном в метавселенной, нужным для оплаты газа. Другим позитивным фактором для BONE стала растущая скорость сжигания токенов, что подтверждает портал ShibBurn.



Купить критовалюту за рубли