3349

Cardano прибавляет 50%+ за 3 недели, про-трейдеры сдержанны

Курс Cardano (ADA) растет на ожидании смарт-контрактов, но крупные игроки несколько пессимистичны в отношении платформы.
Cardano прибавляет 50%+ за 3 недели, про-трейдеры сдержанны

57% прибавила криптовалюта Cardano (ADA) за последние 3 недели и около 20% - за последние сутки. Вверх курс двигает армия сторонников проекта, воодушевленных заявления Чарльза Хоскинсона о запуске смарт-контрактов на этой неделе.

Ранее производительность актива была отрицательной, что также связано с заявлениями ее главного разработчика. В ошибочном прогнозе Хоскинсон подсчитал: к июлю сеть объединит "сотни активов и тысячи децентрализованных приложений".

Прошлые громкие заявления заставляют более опытных инвесторов сдержанно относиться к очередному обещанию Чарльза. Это подтверждает просмотр данных на рынке деривативов. С момента падения крса в середине мая ставка финансирования Cardano на биржах производных колеблется между нулевыми и незначительными отрицательными значениями. Это указывает на то, что большее кредитное плечо приходится на короткие позиции. Это указывает на сохранение медвежьих настроений среди профессиональных трейдеров. С другой стороны, последние 4 дня наблюдаются признаки смены тенденции, но они остаются неподтвержденными.

Аналогичный результат дает просмотр квартальной премии по фьючерсам.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Cardano.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
10 Курс криптовалюты Кардано ADA Cardano ADA ADA $0.48 0.45% -0.48% 4.39%