3635

Боец UFC: альткоин XRP является аферой

В последнее время у инвесторов усиливается беспокойство по поводу знаменитой монеты XRP, которая сегодня занимает третью строчку по популярности среди пользователей. При этом многие знаменитости, заинтересовавшиеся в криптовалюте, также демонстрируют свой скептицизм насчет токенов Ripple.

Боец UFC: альткоин XRP является аферой

Так, например, экс-боец UFC Бен Аскрен, известный еще как сторонник Bitcoin, на днях написал в своем твиттер-аккаунте, что криптовалюта XRP является «аферой».

Такое мнение у олимпийского борца сложилось на основе опыта других криптовалют, которые в конечном итоге исчезли с рынка. Среди фаворитов Бен выделяет Bitcoin и Litecoin. Последняя монета сегодня занимает седьмое место по рыночной капитализации.

Кроме этого, у Аскрена есть собственная одноименная компания. В прошлом году, по мнению журналистов Cointelegraph, организация Бена была проспонсирована Litecoin в рамках его участия в мероприятиях от UFC 235. Боец неоднократно появлялся в официальном мерче от Litecoin, что лишь еще раз доказывает его сотрудничество с фондом.

Спортивная звезда также рекламировала площадку “eToro”. В том же 2019 году Бен написал, что с помощью этой компании он смог купить еще больше «битков». Он поделилися, что это было «очень даже легко».

«Теперь все гении твиттера могут мне сказать, что криптовалюта является аферой. Однако в это время мои активы будут идти лишь только вверх», - закончил свое сообщение Аскрен.

Несмотря на столь негативную реакцию со стороны спортсмена, компания Ripple не намерена заканчивать свою деятельность. Недавно глава компании поделился, что намерен разместить акции организации на бирже. Если это произойдет, то данное явление определит будущую криптовалюту.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют XRP, Litecoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
6 Курс криптовалюты Ripple XRP XRP XRP XRP $0.63 0.09% 2.46% -1.77%
21 Курс криптовалюты Лайткойн LTC Litecoin LTC LTC $93.9 0.18% -0.08% 8.87%